VNPK-Pokal
Mix - Runde
FINALE
Gastgeber |
Ergebnis |
|||
1 | TSV Keilschoner Röthenbach | 1050 | ||
2 | NN - Technik 1 | 1047 | ||
3 | "Gut Holz" Happurg 1 | 1028 | ||
4 | Südstadt Rastellis | 992 |
Viertelfinale
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
|||
Südstadt Rastellis | gg. | FK 97 Lauf0 | 967 |
: |
922 |
"Gut Holz" Happurg 1 | gg. | TSV FV Röthenbach 1 | 946 | ||
NN - Technik 1 | gg. | Keilschieber Leinburg | 997 |
: |
987 |
TSV Keilschoner Röthenbach | gg. | STV Deutenbach | 1063 |
: |
1011 |
Achtelfinale
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
|||
Südstadt Rastellis | gg. | Stecher Schwaig | 950 |
: |
941 |
FK 97 Lauf | gg. | Club 77 | 983 |
: |
966 |
STV Deutenbach | gg. | TSV FV Röthenbach 3 | 1024 |
: |
914 |
TSV FV Röthenbach 1 | gg. | FCR Gassenhauer | 1036 |
: |
1013 |
Rot Weiß Frankonia | gg. | NN Technik 1 | 1022 |
: |
1029 |
TSV Keilschoner | gg. | Wurzelschieber | 1041 |
: |
984 |
KC Äquator 2 | gg. | Keilschieber Leinburg | 944 |
: |
994 |
"Gut Holz" Happurg 1 | gg. | Kugelblitze Nürnberg | 973 |
Runde 1
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis
|
|||
Asbach Brüder | gg. | KC Äquator 2 | 917 |
: |
917 * |
Stecher Schwaig | gg. | Bandenschieber | 934 |
: |
952 |
Südstadt Rastellis | gg. | NN - Technik 2 | 1000 |
: |
945 |
FCR Gassenhauer 1 | gg. | FCR Gassenhauer 2 | 1079 |
: |
950 |
NN - Technik 1 | gg. | SW "Turbo" Noris 1 | 992 |
: |
962 |
TSV FV Röthenbach 1 | gg. | TSV Gut Holz 87 Röthenbach | 1090 |
: |
1039 |
Bleib drund "N" | gg. | STV Deutenbach | 956 |
: |
1069 |
Kugelblitze Nürnberg | gg. | Die Kutscher 1 | 983 |
: |
936 |
TSV Keilschoner | gg. | Altdeutscher KK 1 | 1052 |
: |
993 |
Gut Holz Happurg 1 | gg. | FC Haarscharf Röthenbach | 1003 | ||
Ja gibts dös a 1 | gg. | Rot Weiß Frankonia 1 | 1001 |
: |
1014 |
KC Phönix Franken 2 | gg. | Wurzelschieber | 953 |
: |
971 |
Ja gibts dös a 2 | gg. | Keilschieber Leinburg | 938 |
: |
966 |
Die Kutscher 2 | gg. | Freizeitvereinigung Röthenbach 3 | 875 |
: |
890 |
Leistritzkegler | gg. | Club 77 | 974 |
: |
983 |
TSV FV Röthenbach 2 | gg. | SW "Turbo" Noris 2 | 1035 |
: |
851 |
* KC Äquator 2 hat mehr abgeräumt und ist somit eine Runde weiter.
Qualifikation
Gastgeber |
Gast |
Ergebnis |
|||
FK 97 Lauf | gg. | TSV FV Röthenbach 2 | 958 |
: |
951 |
Club 77 | gg. | Russenschieber Diepersdorf | 1019 |
: |
1009 |
Altdeutscher Kegelklub 1 | gg. | Die Kutscher 1 | 935 |
: |
955 |
KC Äquator 1 | gg. | TSV FV Röthenbach 1 | 925 |
: |
1023 |
FCR Gassenhauer | gg. | SC 04 Maxvorstadt | 1039 |
: |
1011 |
TSV Gut Holz 87 Röthenbach | gg. | Alle Neun 1 | * |
: |
* |
KC Phönix Franken 1 | gg. | Die Wurzelschieber | 1001 |
: |
1005 |
* Alle Neun sind nicht angetreten.